DAF Trucks Rus наградила лучших дилеров по итогам 2018 года

DAF Trucks Rus наградила лучших дилеров по итогам 2018 года

09.02.2019

DAF Trucks Rus наградила лучших дилеров по итогам 2018 года.

31 января 2019 г. в рамках ежегодной Дилерской конференции DAF была проведена церемония награждения лучших дилерских предприятий DAF в России. Были выявлены номинанты в области продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и продаж запасных частей.

Пожалуй, прорывом года 2018 в продажах новых грузовиков можно назвать московскую компанию «БорнТракСервис», ставшую лучшей сразу в 3х номинациях: Лучший дилер в продажах тягачей СF/XF и Лучший дилер в продажах, Самый высокий показатель роста продаж запасных частей DAF и TRP. Компания «АВТ Тракс» стала лучшей в продажах шасси LF, а компания «РосТрансАвто» - Лучшим дилером в продажах шасси СF/XF. За продвижение сервисных услуг и работу с клиентами награды удостоилась компания «Солекс Авто Сибирь», за развитие выездного сервиса и ITS – компания «Даф Сервис Смоленск».


За наиболее активное участие в коммерческих акциях Paccar Parts и продвижение ключевых групп запасных частей была отмечена компания «РосТрансАвто». Выдающийся рост продаж запасных частей продемонстрировала компания «Нейс-Авто».

За профессиональное развитие магазинов запасных частей под маркой TRP и рост продаж сервисных услуг наградили Воронежскую компанию «ГрузАвто Сервис-36».


За расширение сервисной сети DAF памятную награду получила компания «Дженерал Сервис», а за лучшее маркетинговое мероприятие 2018 года – компания «Приволжье-Транссервис НН». Приз за звание Лучшего дилера по профессиональной подготовке и прохождению обучения DAF уехал в Саратов в офис компании «Гольфстрим Сервис Д».


Москва, 8 февраля, 2019