DAF расширяет возможности в партнерстве с Альфа-Лизинг

DAF расширяет возможности в партнерстве с Альфа-Лизинг

26.09.2019

На прошедшей в начале сентября отраслевой выставке COMTRANS 2019, компания DAF Trucks Rus объявила о начале работы Финансовой Программы. Сегодня спектр возможностей компании значительно расширился, благодаря тому, что крупнейшая российская частная лизинговая компания Альфа-Лизинг стала официальным партнером по лизингу грузовых автомобилей DAF.

Компания DAF понимает, насколько важна для клиентов высокая эффективность в бизнесе. Поэтому она всегда стремится предложить не только надежные транспортные решения, но и лучшие услуги на рынке.

В рамках этого сотрудничества Альфа-Лизинг предоставит российским клиентам варианты финансирования грузовых автомобилей, в том числе схему с нулевым первоначальным взносом в качестве особого условия покупки грузовых автомобилей DAF.

«Большое путешествие начинается с первого шага. Сегодня мы делаем этот шаг вместе с Альфа-Лизинг. Я рад представить Альфа-Лизинг как компанию, рекомендованную для работы нашим клиентам и партнерам. Финансовая Программа предлагает множество гибких финансовых решений, соответствующих ожиданиям большинства наших клиентов. Мы уверены в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве с Альфа-Лизинг», - прокомментировал Генеральный Директор DAF Trucks Rus, г-н Ари Хендрикс.

Российские предприниматели уже убедились, что отличительные черты грузовиков марки DAF - надежность, экономичность и длительный эксплуатационный ресурс. Также автомобили DAF обеспечивают непревзойденный уровень комфорта и управляемости для водителя. Поэтому их приобретение – крайне выгодная инвестиция, которая теперь, в сотрудничестве с Альфа-Лизинг, стала еще проще.